Готовимся к «окрасочному сезону»!

15 апреля 2020

Мы сделали подборку брендов, выпускающих окрасочное оборудование, представленных на нашем сайте. Это только мировые производители, с качественной и надежной техникой, работающей в разных уголках мира.

GRACO. Это окрасочное оборудование занимает лидирующие позиции среди конкурентов. Аппараты, выпускаемые этой компанией способны работать в различных отраслях экономики и уже давно завоевали хорошую репутацию благодаря своей простоте, надежности и продолжительным сроком эксплуатации. Окрасочное оборудование GRACO высокого давления имеет уникальную способность перекачивать краску на большую высоту и распылять ее на этой высоте, могут использоваться длинные шланги, эту особенность можно использовать, для окраски высотных металлоконструкций, зданий, промышленных сооружений.

RoveRto. Молодой итальянский бренд, уже полюбившейся клиентам. Они производят аппараты высокого давления безвоздушного распыления с пневмоприводом. Это надежное оборудование применяется в строительстве, промышленной окраске, антикоррозийной обработке, нанесение огнезащитных покрытий и цинкосодержащих материалов, а также многое другое.

Contracor. Самая популярная марка пескоструйного оборудования в России. Продукция экспортируется более чем в 50 стран мира через официальную дилерскую сеть. Область применения оборудования довольна широка: от небольших мастерских до крупных промышленных предприятий и комбинатов. В ассортименте Contracor: абразивоструйные аппараты и кабины; сопла, рукава и сцепления; окрасочные аппараты и пистолеты; а также высококачественные средства защиты.

HYVST. Окрасочное оборудование HYVST уже многие годы используется большим количеством строителей по всему миру для покраски стен, фасадов, потолков, металлоконструкций. Представленные на нашем сайте окрасочные агрегаты производятся на 7-ми лучших заводах Китая и объедены единым брендом HYVST. При нормальном использовании, правильной промывке, смазке, окрасочное оборудование HYVST может прослужить вам 5-7 и даже более лет.

Помимо окрасочного оборудования, у нас вы можете подобрать разметочные машины и запчасти (фильтры, шланги). Звоните, наши специалисты оперативно решат любой ваш вопрос.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос