Дизельный компрессор Atlas Copco XAS 156

25 февраля 2022

Дизельный компрессор Атлас Копко XAS 156 давлением 10,3 бар и производительностью 10 м³/мин произведен для обеспечения сжатым воздухом абразивоструйных и покрасочных аппаратов, пневмоинструмента, растворподающих машин, оборудования для прокладки оптико-волокна, оборудования для прокола, бестраншейной прокладки трубопроводов и другого.

Надежная, компактная и в тоже время экономичная машина была сконструирована с учетом пожеланий клиентов, работающих в данных сферах. Агрегат может работать продолжительный период времени без перерывов и очень экономичен в расходе топлива.

Преимущества и отличительные черты компрессора XATS156:

  • В компрессор установлен оригинальный дизельный двигатель Deutz (Германия), который позволяет стабильно работать компрессору в самых тяжелых условиях. Двигатель отличается надежностью и экономичностью, так же наличием обширной сервисной поддержки по всей России.
  • Винтовой блок компрессора собственного производства Atlas Copco и работает до 40 тыс. моточасов, до замены подшипников.
  • Возможны два варианта исполнения компрессора: на шасси (выдается ПТС) и без шасси (с наличием опор или салазки)
  • Агрегат хорошо будет работать и в погодных условиях характерных для России благодаря системе холодного запуска «зимний пакет».
  • Кожух имеет окрашиванием порошковым способом и оцинкован, что делает его надежным и прочным.
  • Компрессор бесшумен, и поэтому им можно пользоваться и в жилых зонах.
  • Наличие маленького расхода дизельного топлива и высоких интервалов межсервисного обслуживания 500 моточасов или 1 раз в год, делают компрессор Atlas Copco отличным решением для достижения поставленной цели.

Наши специалисты готовы помочь Вам с выбором и приобретением оборудования.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос