Дизельный компрессор Atlas Copco V 900 PACE

7 сентября 2021

Дизельный компрессор Atlas Copco V 900 PACE которое имеет давление 15-25 бар и производительность 25,4-22,8 м3/мин разработан для работ связанные как бурением, так и опрессовкой, тестированию и очищению трубопроводов.

Эта модель отличается запатентованной технологией, позволяющей самому определить рабочее давление в расширенном диапазоне – при низком давлении клапаны минимального давления самостоятельно переключаются, позволяя использовать один компрессор для разных работ, и обеспечивает малые затраты топлива при работе с низкими давлениями.

Преимущества компрессора:

  • Системы регулировки и управления. Все компрессоры оснащены системой PACE, которая реагирует на изменения расхода сжатого воздуха увеличивая или снижая частоту вращения двигателя, тем самым снижая потребляемую мощность двигателя и расходуемое топливо. Необходимое рабочее давление в указанном диапазоне можно установить при помощи панели управления. Переключение на два заданных значения для быстрого изменения рабочего давления, что особенно важно при бурении.

  • Выходные патрубки. Компрессор оснащен выходами 1/2 «и 2» в стандартном исполнении.

  • Топливные фильтры. Поставляемые на российский рынок модели оснащены доп. топливными фильтрами.

  • Легкость в обслуживании. Специальные дверцы, которые широко открываются, обеспечивают легкий доступ к обслуживаемым частям блока.

  • Специальный слив для рабочих жидкостей. Со стороны компрессора расположены сливные отверстия для масла компрессора и двигателя так же охлаждающей жидкости двигателя.

  • Безопасная эксплуатация. Обеспечена защита аккумуляторной батареи и компонентов горячей машины.

  • На шасси и без шасси. Компрессоры характеризуются компактными размерами и могут производится на шасси (с ПСМ) для возможности буксировки транспортным средством или без шасси для стационарного использования – в комплекте идут опоры и салазки.
    Для обеспечения пуска компрессора при пониженных температурах используется система «зимний пакет»: термостат на масляном контуре компрессора, синтетические масла для компрессора и моторное масло, аккумуляторная батарея большой емкости, корпус усиленного маслоотделителя и клапан разгрузчика.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос