Каждому клиенту бесплатная доставка и другие услуги!

21 января 2019

Нет времени на поиски качественного оборудования и его обслуживание? Промоборудование сэкономит вам не только деньги, но время! Мы предоставляем весь спектр услуг, от консультации специалиста до предоставления необходимых для оборудования запчастей. Расскажем подробнее.

Наши услуги

  1. Консультация. Вы можете позвонить нам в любое время или оставить заявку на обратный звонок, и наши специалисты свяжутся с вами. Они грамотно проконсультируют вас и подберут необходимое оборудование в короткие сроки.
  2. Сервис. В нашем регионе тех, кто занимаются реализацией компрессорного и строительного оборудования довольно много. Но очень маленький процент компаний, кто может предложить услуги всестороннюю поддержку при эксплуатации оборудования.
  3. От поломок не застрахован даже самый дорогой и именитый бренд. Учитывая специфику продаваемого нами оборудования, при которой любая поломка во время рабочего процесса автоматически несет производственные издержки, мы подходим к процессу пост продажного сопровождения серьезно и ответственно.
  4. Мы можем предложить быстрое и оперативное решение проблемы. Помогут быстро решить вопрос наши сертифицированные сервисные инженеры высокой квалификации.
  5. Запчасти. В нашем каталоге вы всегда найдете большой ассортимент запчастей для вашего оборудования. От самых мелких деталей до крупных винтовых блоков. Наши специалисты помогут определить характер поломки и подберут необходимые запчасти. Поможем и с ремонтом. С нашей помощью, вы сможете избежать простоя, а значит и потери денег.
  6. Доставка. Мы работаем по всей России, оперативно доставим оборудование по месту требования – БЕСПЛАТНО!

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос